"Больше испуг, чем реально что-то опасное". Артур Казо - о потери сознании во время матча в Майами

22:36 20 марта
Новости тенниса

74-я ракетка мира Артур Казо рассказал о своём состоянии после потери сознания в квалификации турнира в Майами. Он не доиграл матч против Гарольда Майо из-за теплового удара.

"Хочу сообщить вам, что чувствую себя лучше. Я только что выписался из больницы, где провёл эту ночь. Я получил необходимое лечение и сдал кучу анализов. Сегодня мне лучше. Давление и сердце сейчас в норме.

В конечном итоге это оказался больше испуг, чем реально что-то опасное. Теперь моему телу нужен отдых, и я надеюсь скоро вернуться на корты. Спасибо всем за вашу поддержку и до скорой встречи.

P.S. Я слышал о неуместных сообщениях, которые получил Гарольд. Из-за моего состояния у нас не было возможности обсудить это после матча. Но я знаю его давно и могу заверить, что он не из тех, кому безразлично здоровье товарищей по команде.

Он, как и многие другие игроки на его месте, был сосредоточен на матче и подумал, что это просто судороги. Как только он понял, что всё серьезно, он очень забеспокоился и сделал всё возможное, чтобы мне помочь", - написал Казо в социальной сети X.

Игроки в сюжете: Казо Артур Майо Гарольд
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке