Будапешт. Анника Бек взяла у Карины Виттхёфт всего два гейма

24 февраля 2017
Новости тенниса

66-я ракетка мира, немка Анника Бек, уступила своей соотечественнице Карине Виттхёфт, занимающей 83-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 1/6, 1/6 ы четвертьфинале соревнований Hungarian Ladies Open.

Встреча длилась 1 час 1 минуту. За это время 23-летняя Бек ни разу не подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и сделала один брейк, а 22-летняя Виттхёфт выполнила два эйса, один раз ошиблась при подаче и реализовала шесть брейк-пойнтов. Теперь счёт в личных встречах стал 1:1.

В полуфинале турнира в Будапеште Виттхёфт сыграет с победительницей матча между беларуской Александрой Соснович и чешкой Люси Шафаржовой.

Игроки в сюжете: Бек Анника Виттхёфт Карина