Джон Иснер: Давно уже не играл на таком уровне

31 марта 2018
Новости тенниса

Американский теннисист Джон Иснер прокомментировал победу над аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро в полуфинале турнира в Майами.

"Я провёл много матчей, множество очень важных матчей, где просто не мог освободиться от давления. Это психологическая проблема. Тебе приходится давать себе чёткие указания в каждом розыгрыше, потому что иначе ты просто не сможешь играть - будешь бегать из стороны в сторону и всё. В этот раз всё было иначе.

В этот раз мне неплохо удавались обычные удары. Один форхенд летел со скоростью 117 миль в час. Давно я не пробивал так сильно. Мне уже 32 года, так что это классный показатель.

Я понимаю, что Дель Потро устал: он же провёл так много матчей подряд. Мне немного повезло - ему просто не хватало ресурсов.

Не думал о победе с самого начала. Когда выиграл стартовый поединок, почувствовал облегчение. Затем неплохо сыграл во втором матче. Потом продолжил прибавлять. Кажется, сегодня был мой лучший матч на турнире. Я уже давно не играл на таком уровне. Так что я просто радуюсь.

О финале вообще не думаю. Вечером буду отдыхать и смотреть баскетбол", - цитирует Иснера пресс-служба соревнований.

Игроки в сюжете: Дель Потро Хуан Мартин Иснер Джон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке