Григор Димитров: Было бы классно после турнира в Майами дней пять отдохнуть в Италии, но через сутки я вновь вышел на корт

11:43 9 апреля
Новости тенниса

Болгарин Григор Димитров высказался о быстрой смене покрытий в Туре.

"Было бы классно после потрясающего турнира в Майами дней пять отдохнуть в Италии. Но я вернулся домой и менее чем через сутки вновь вышел на корт. Это слегка сбивает, иногда думаешь: "Стойте, что я здесь делаю?"

Ты достигаешь прекрасного результата, а у тебя даже нет времени насладиться этим. Но, на мой взгляд, вполне можно оставаться включённым в работу и при этом наслаждаться моментами и испытывать благодарность.

Я бы назвал это приятной проблемой. Надо просто понять, как я могу восстановиться быстрее и использовать это как преимущество. В прошлом у меня всегда было достаточно времени на подготовку к грунтовому сезону. Я фактически впервые так быстро меняю покрытия - пытаюсь вспомнить, случалось ли что-то подобное раньше, но нет, такого не было.

Главное, что я понял после этих успехов - я действовал очень последовательно на протяжении всех месяцев. Очевидно, мне по силам побеждать, играя с такой энергией и на таком уровнем. Давайте этим гордиться", - приводит слова Димитрова Tennis Majors.

Игроки в сюжете: Димитров Григор
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке