Карлос Алькараз: Сейчас в центре внимания могло бы оказаться наше противостояние с Янником Синнером

19:58 25 марта
Новости тенниса

Испанец Карлос Алькараз высказался о соперничестве Рафаэля Надаля и Роджера Федерера.

"Наблюдая за их противостоянием, я понял, что нельзя отставать и сдаваться. Всегда надо стараться стать лучше, повышать свой уровень. Не имеет значения, считаете ли вы, что достигли своего максимума и не можете выдать больше. На самом деле вы всегда можете дать немного больше.

Именно они демонстрировалидолгие годы, находясь на вершине. Каждый раз, когда один из них уступал другому, они старались стать лучше, чтобы в следующий раз одержать победу. И они делали это долгое время, и это достойно восхищения.

Глядя на то, как люди оценивают крупные противостояния теннисистов, я могу предположить, с кем может произойти нечто подобное сейчас. Многие сравнивают соперничество современных спортсменов с борьбой Федерера и Надаля. И, думаю, сейчас в центре внимания могло бы оказаться наше противостояние с Янником Синнером. Надеюсь, нас с Янником ждёт долгое и прекрасное будущее. Я надеюсь, что смогу показать свой лучший теннис и продолжать расти благодаря его успехам. Пока он демонстрирует потрясающий уровень тенниса", - приводит слова Алькараза пресс-служба ATP.

Игроки в сюжете: Алькараз Карлос
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке