Мартина Навратилова: Жду, что Стивенс начнёт показывать высокие результаты не только в США

10 апреля 2018
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира Мартина Навратилова поделилась ожиданиями от выступления американки Слоан Стивенс в текущем сезоне.

"Когда Слоан будет выступать на турнирах в Европе весной и летом, ей нужно представить, будто она находится в США и чувствует энергетику местных болельщиков. Ей необходимо обмануть саму себя. Выиграв первый турнир "Большого шлема", Стивенс никак не могла показать результат на последующих турнирах за пределами США. Теперь она завоевала титул в Майами. Это вторая крупная победа в её карьере. Её результаты в США впечатляют.

Мне кажется, всё дело в психологии. Ей необходима поддержка зрителей. Однако в Европе на грунте и траве ей придётся найти другой источник энергии, который будет работать, даже если зрители поддерживают её соперницу. Ей нельзя забывать, что она занимается любимым делом и способна играть здорово даже без поддержки болельщиков. Я жду, что она и дальше будет упорно работать над собой.

Мне кажется, совсем скоро она сможет побеждать не только на родине. Сомневаюсь, что сейчас она остановится и очнётся только по возвращению в США. Она прекрасно знает, на что способна. Её манера игры подходит для любого покрытия. Жду, что она начнёт показывать высокие результаты не только в США", - приводит слова Навратиловой Tennis World USA.

Игроки в сюжете: Навратилова Мартина Стивенс Слоан
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке