Мело и Поспишил стали полуфиналистами "Мастерса" в Париже

4 ноября 2016
Новости тенниса

Бразильско-канадский дуэт в составе Марсело Мело и Вашека Поспишила обыграл болгарина Григора Димитрова и пакистанца Айшама Куреши со счётом 3/6, 6/3, 10:8 в четвертьфинале "Мастерса" в Париже.

Матч продолжался 1 час 16 минут. За это время пары реализовали по одному брейк-пойнту. При этом Мело и Поспишил сделали три эйса и столько же раз ошиблись при подаче, а их соперники дважды подали навылет и допустили одну двойную ошибку.

В полуфинале соревнований BNP Paribas Masters Мело и Поспишил сыграют либо с американцами Бобом и Майком Брайанами, либо с финном Хенри Континеном и австралийцем Джоном Пирсом.

Игроки в сюжете: Поспишил Вашек Димитров Григор Куреши Айшам Мело Марсело