Симона Халеп: Мы с Муратоглу здороваемся, я не испытываю ненависти, но наша история окончена

12:47 20 марта
Новости тенниса

Румынка Симона Халеп рассказала об отношениях с экс-тренером Патриком Муратоглу.

"Мы с ним встретились пару дней назад, поздоровались. Желаю ему удачи в работе с Руне. Я знаю, что он хорошо с ней справляется. Но наша история окончена, мы с ним больше не работаем вместе. Мы здороваемся. Я не испытываю ненависти. Это хорошо.

Что было самым тяжёлым? Четыре года - это большой срок, ведь я уже не молода. Да, я собиралась завершать карьеру, но, к счастью, этого делать не пришлось. Мои родители всегда говорили мне, что добро побеждает зло. Так что я до последнего верила, что правда восторжествует. Я знаю, что я чиста и не делала ничего плохого. Я не могу нести наказание за то, чего не делала. Когда мне дали четыре года, это меня сломало", - приводит слова Халеп пресс-служба турнира в Майами.

Также она дала совет молодому поколению.

"Это нелегко, но я по-прежнему выступаю за чистый спорт. Так что молодым игрокам я советую тщательно следить за тем, что они едят, принимают и делают. Конечно, иногда это может случиться неожиданно. Мне кажется, лучше волноваться обо всём, что тебя окружает, чем быть полностью расслабленным".

Игроки в сюжете: Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке