Симона Халеп: Уверена, что с каждым днём буду прибавлять

23 марта 2018
Новости тенниса

Румынская теннисистка Симона Халеп рассказала о своей победе над француженкой Осеан Додин во втором раунде турнира в Майами, а также поделилась ожиданиями от противостояния с полькой Агнешкой Радваньской.

"Не могу как-то вразумительно описать то, что происходило на корте. Понимала, что играла очень плохо, однако в итоге мне удалось победить. Самое главное - не сдаваться. Благодаря такому подходу я и сумела выиграть поединок. Нужно уметь находить позитив во всём.

Соперница действовала очень мощно, направление полёта мяча после её ударов было трудно предугадать. Мне было непросто читать её игру, ведь раньше мы не встречались. На подаче Осеан играла просто блестяще.

Возможно, раньше у меня не получалось побеждать в третьих партиях. Рада, что с годами я научилась это делать. Когда матч затягивается, я не испытываю волнения. Уверена в своих силах, стараюсь бороться до конца и действовать активно", - приводит слова Симоны пресс-служба WTA.

"Поединки с Агнешкой никогда не бывают простыми. Она очень умная оппонентка. Важно будет сыграть агрессивнее, чем в предыдущей встрече, быстрее играть на приёме. Готова к борьбе, и уверена, что с каждым днём буду прибавлять", - добавила Халеп.

Игроки в сюжете: Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке